天门到渔薪公交专线开通了!(22楼公交公司最新回复)
具体时间:2017年8月28日
开通票价:实行一票制,全程4元(使用IC卡3.5元),1.2米以下的儿童免费,老年卡、爱心卡不适用。
渔薪公交专线:楚天尚城←→渔薪(32站)
义乌路楚天尚城←→义乌路智汇金城←→钟惺大道侨乡客运站←→钟惺大道交警支队←→接官路大润发←→接官路友好菜场←→接官路船闸←→接官路西关小学←→人民大道皮防所←→人民大道景龙小区←→人民大道夏钢医院←→人民大道司法局←→人民大道实验初级中学←→人民大道华美饲料←→汉北桥←→威鹏农机←→源邦家私南洋汽车←→新华路口←→万场村←→黄潭小学←→姹紫嫣红←→黄潭←→敖堤村←→水府庙村←→徐北村←→丝网湾村←→杨泗潭村←→张台村←→盛世御景湾←→渔薪通讯广场←→渔薪中学←→渔薪客运站
赞过的人