天门城区到天门南站公交专线已经栽公交站牌了
刚刚看见网友发布的信息,天门城区到天门南站公交专线已经栽公交站牌了,城区收班19:00,天门南站收班21:30,起点站设在汉北桥的江河客运站经华美饲料~陆羽小学~西湖名居~星星大桥~天门新城CBD~疾控中心~房产局~天门联通名门~三医院~侨乡客运站后按现有路线运营至天门南站汽车站。
作者补充于 2021-01-19
作者补充于 2021-01-19
赞过的人