车牌号为鄂R111AZ的7路公交车不按规定站点停车上下乘客(11楼公交公司回复)

发表于 2018-05-16    阅读1.3万  天门聚焦
2018年5月16日11点45分,车牌号为鄂R111AZ的7路公交车到民政局站点不停车上下乘客,我追上去才要求停了车,上车后司机师傅还埋怨我说:“只看到你弄手机,不晓得你是不是坐车的”,当时我是在站台前见车来了,所以我用手机调出乘车二维码,方便上车支付,事情虽小,但我每天坐车都很高兴,今天司机师傅的服务态度很不好,而且不按规定站点停车,我非常不满,要求公交公司主管部门核实并及时处理回复!对这样的司机进行问责,以提高服务水平!
  • 回复17
请先后再发布回复
我的回复

粉丝 6

2018-06-05

粉丝 1

2018-06-05

粉丝 2

2018-05-17

粉丝 2

2018-05-17

粉丝 2

2018-05-17

粉丝 6

2018-05-16

粉丝 4

2018-05-16

粉丝 5

2018-05-16

粉丝 20

2018-05-16

粉丝 5

2018-05-16

粉丝 2

2018-05-16

粉丝 5

2018-05-16

粉丝 7

2018-05-16

粉丝 8

2018-05-16

粉丝 5

2018-05-16

粉丝 2

2018-05-16

粉丝 3

2018-05-16
正在努力加载...

赞过的人

举报

请点击举报理由